После 2008 года, когда наступил мировой экономический кризис, я перестал покупать ценные бумаги. Я оставил только бумаги двух организаций – одного банка, где я работал свыше 20 лет, и купил акции данного финансового института, потому что они продавались сотрудникам с дисконтом, и химической компании. Это одна из тех пяти химкомпаний, в бумаги которой я инвестировал 25 лет назад.
Я удерживал эти акции, потому что у них фантастический прирост – более 170 процентов, поэтому я на сегодняшний день их не продал, но все остальные инвестиции я направил в «бетонное золото» (недвижимость), таким образом создавая и формируя для себя пассивный доход»
Автострахование: что изменится для водителей с 2026 года
Криптовалюты под контролем: какие правила действуют в Казахстане
Имеют ли право частные судебные исполнители блокировать «неприкосновенный» банковский счет?
Если у вас есть несколько кредитов: как их правильно погасить досрочно
Разрушаем мифы: как взаимодействовать с коллекторами
Кредиты при разводе: как распределяются обязательства