Страхование жизни - уверенность в будущем!

time 31.05.2021
aye 5849
Страхование жизни - уверенность в будущем!

Наша жизнь полна случайностей и неожиданностей. Задумываясь о своем будущем, каждый из нас старается максимально защитить себя и своих родных от любых непредвиденных ситуации.

Что же такое страхование жизни и зачем оно нужно?

Это добровольный вид страхования и прежде чем приобрести данный вид полиса ответьте себе на несколько вопросов:  являетесь ли вы единственным кормильцем в семье, ездите ли вы личном автотранспорте и  связана ли ваша профессия с ежедневными рисками. Если присутствует хоть один положительный ответ на один из этих вопросов, то стоит задуматься над приобретением полиса страхования жизни.

Страхование жизни представляет возможность получить страховую выплату в случае смерти застрахованного или дожития до определенного возраста. Оно позволит минимизировать последствия несчастных случаев и создать для себя и своих близких подушку безопасности.

Продукты по страхованию жизни

В настоящее время казахстанский рынок страхования жизни предоставляет различные варианты страховых продуктов: накопительные и классические.

Накопительное страхование жизни позволяет преумножить деньги по аналогии с банковским депозитом одновременно находясь под страховой защитой и имея гарантию страховой выплаты.

Классическое страхование жизни представляет собой страхование, которое покрывает единственный риск – уход из жизни. В зависимости от условий договора страхования страхователь должен будет произвести единовременный взнос или производить взносы на регулярной основе в течение срока, оговоренного в договоре. В случае наступления страхового случая родственники или близкие указанные в договоре, получают выплату, то есть страховую сумму.

Подробнее читайте здесь

white-arrow К списку